Sprache: de

☎ Hotline: +49 (0) 821 710199-20

Vertrieb | Schweiz

ORTHOSCOOT-Produkte erhalten Sie in der Schweiz bei folgenden Vertriebspartnern

dennda Orthopädie & Rehatechnik

Filialen

Dennda Sanitätshaus
Furkastrasse 13
3900 Brig
T. +41 27 924 18 10
sanitaetshaus@dennda.ch

Dennda Orthopädie + Rehatechnik
Bahnhofstrasse 1
3930 Visp
T. +41 27 946 30 28
info@dennda.ch

ORTHO-TEAM

Filialen

ORTHO-TEAM AG
Effingerstrasse 37
3008 Bern
T. 031 388 89 89
info@ortho-team.ch

ORTHO-TEAM AG
Marktgasse 17
3600 Thun
T. 033 222 30 55
thun@ortho-team.ch

ORTHO-TEAM Bührer AG
Dufourstrasse 11
4052 Basel
T. 061 691 62 70
basel@ortho-team.ch

ORTHO-TEAM MATTLE AG
Dornacherplatz 7
4500 Solothurn
T. 032 624 11 55
solothurn@ortho-team.ch

GELBART AG ORTHOPÄDIE-TECHNIK
Habsburgerstrasse 26
6003 Luzern
T. 041 210 86 83
orthopaedie@gelbart.ch

GELBART AG REHA-TECHNIK
Tribschenstrasse 64
6005 Luzern
T. 041 367 70 17
reha.luzern@gelbart.ch

ORTHO-TEAM Dynamic AG
Forchstrasse 313
8008 Zürich
T. 044 422 46 22
zuerich@ortho-team.ch

GELBART AG REHA-TECHNIK
Albisstrasse 33
8134 Adliswil
T. 044 771 29 92
reha.zuerich@gelbart.ch

ORTHO-TEAM Partner AG
Vorstadt 67
8200 Schaffhausen
T. 052 625 21 12
schaffhausen@ortho-team.ch

ORTHO-TEAM Partner AG
Oberer Graben 28
8400 Winterthur
T. 052 209 01 90
winterthur@ortho-team.ch

ORTHO-TEAM Activ AG
Rosenbergstrasse 16
9000 St. Gallen
T. 071 222 63 44
stgallen@ortho-team.ch

 

Weiterer Vertriebspartner folgt